
Журнальный столик в стиле лофт светлый Kompred OL208
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL208
5 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в стиле Лофт
Стол прямоугольной формы украинского производителя КОМПРЕД. Универсальный стеллаж для дома и офиса. Удобный, широкий журнальный стол в стиле Лофт. Металлический журнальный стол, или тумба под телевизор в Украине.
Характеристики
Лофт стол журнальный изготовлен из металла , порошковая покраска.
Столешница из ЛДСП.
Размер и цвет может быть изменен согласно желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 580 мм;
Ширина — 1200 мм;
Глубина — 460 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
- Цена: 5 649 ₴





