
Полка для книг и декора в стиле лофт 1000*200*1500
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL032
Отправка с 12 мая 20265 744 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка в в стиле лофт
Полка подходит для небольших помещений, за счет каскадного дизайна с одной стороны, она выглядит менее громоздко, но при этом полностью функциональная и вместительно, как ровные полки.
Характеристики
Каркас изготовлен из металла, сами полочки из ДСП. Цвет каркаса и дсп может быть изменен под любой интерьер.
Размер полки также может быть адаптирован под любое помещение.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 1500 мм;
Ширина — 1000 мм;
Глубина — 200 мм;
Вес — 10 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 200 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 744 ₴



