
Подвесные качели кокон из ротанга Дабл
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: uk022
Отправка с 14 мая 202617 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные качели кокон из ротанга Дабл
Рады представить вам подвесное кресло «Дабл». Как уже стало ясно из названия, это роскошный двухместный кокон. В таком кресле удобно расслабиться и насладиться беседой с дорогим Вам человеком.
Изготовлено кресло из искусственного ротанга. Этот материал позволяет оставлять кресло на улице круглый год, не беспокоясь о том, что его вид как-то изменится. Искусственный ротанг не восприимчив ни к влаге, ни к перепадам температур. Поэтому вы сможете наслаждаться креслом «Дабл» хоть зимой, хоть летом.
Каркас и стойка кресла изготовлены из прочной стали и окрашены порошковой краской, запеченой в печах. Благодаря этому металл надежно защищен, а краска не трескается и не лущится.
В цену кресла уже учтена стоимость подушки! Подушка сделана из Экологически чистого наполнителя Синтепух и обшита тканью Габардин.
Страна производитель Украина
Тип 2-местная
Максимальная нагрузка 250 кг
Регулировка спинки нет
Противомоскитная сетка нет
Материал опоры сталь
Материал кокона искусственный ротанг
Размеры кокона (ШxГxВ) 1300*820*1350 мм
Мягкая часть (матрас) габардин, рогожка
Высота стойки 2000 мм
Наполнитель матраса Синтепух
Выбор цвета основания (ротанг):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин, Рогожка |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 17 160 ₴








