
Ножки для раскладной кровати 100х40х350мм Чорний Kompred OL430
- Под заказ
- Только оптом
- Код: OL430
Отправка с 11 мая 2026892 ₴/комплект
Минимальный заказ — 20 комплектов
Показать все оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки для кровати раскладные
Простые формы ножек кровати создают безупречное дизайнерское решение для раскладной кровати. Ножки кровати увеличивают прочность конструкции. Можно установить их как дополнительные ножки.
Габаритные размеры:
Длинна: 100 мм;
Глубина: 40 мм;
Высота: 350 мм
Характеристики
Каркас — металл. Изготовлены ножки из качественной и прочной профильной трубы, а покрытие ее специальной порошковой краской обеспечивает стойкость к повреждениям разного характера.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Ножки |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кровати |
| Основной цвет | Черный |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 892 ₴/комплект
- Минимальный заказ: 20 комплектов




