
Подвесное садовое кресло кокон для двоих бежевое Kompred 128
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: uk128
Отправка с 14 мая 202620 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное садовое кресло кокон для двоих
Это волшебное воплощение невероятно оригинальной, стильной, привлекающей внимание мебели из искусственного ротанга.
Кресло-кокон изготовлено по инновационным технологиям плетеной мебели, с применением горизонтального плетения, которое придает ему особый шик.
В цену кресла уже учтена стоимость подушки! Подушка сделана из Экологически чистого наполнителя Синтепух и обшита тканью Габардин
Габаритные размеры и
Ширина:
характеристики:
132 см
Высота:
130 см
Глубина:
100 см
Высота стойки:
192 см
Макс. нагрузка на стойку:
250 кг
Вес:
65 кг
Материал:
металл, искусственный ротанг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин, Рогожка |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративная подушка | 1 |
- Цена: 20 020 ₴




