
Шкафчик для детской одежды секционный 4-х местный с лавкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-ДУ-ШР4-2
Отправка с 12 мая 20269 045 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик для детской одежды секционный 4-х местный с лавкой
Габариты: 1200*300*1400h
Полка для обуви на два яруса ЛДСП.
Шкафчик детский четырех секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 9 045 ₴

