
Модульный кухонный гарнитур длина кухни 2800мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-Sicilia
Отправка с 19 мая 2026от 16 516 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный кухонный гарнитур длина кухни 2800мм
Материал: корпус с ДСП, фасад с ДСП.
Габаритные размеры кухонного гарнитура
Длина нижнего уровня 2800 мм
Высота нижнего уровня 1200 мм
Длина верхнего уровня 1600 мм
Высота верхнего уровня 600 мм
Глубина кухонной столешницы 600 мм
Толщина кухонной столешницы 28 мм
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет кухни согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 1200 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 1600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2800 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | Высота верхнего уровня, Высота нижнего уровня, Глубина верхнего уровня, Глубина кухонной столешницы, Глубина нижнего уровня, Длина верхнего уровня, Длина нижнего уровня, Толщина кухонной столешницы |
- Цена: от 16 516 ₴



