
Кухня Олива длина кухни 1,2 м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-Oliva
Отправка с 19 мая 2026от 8 117 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Олива длина кухни 1,2 м
Габаритные размеры: Длина – 120 см.; Ширина – 60 см.; Высота – 230 см.
Материал: корпус с ДСП, фасад с ДСП.
Толщина столешницы – 28 мм.
Толщина корпуса и фасада – 16 мм.
Размер столешницы: 40x60 см.
Размер под накладную мойку: 60x80 см.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет кухни согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 1200 мм |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | Высота верхнего уровня, Высота нижнего уровня, Глубина верхнего уровня, Глубина кухонной столешницы, Глубина нижнего уровня, Длина верхнего уровня, Длина нижнего уровня, Толщина кухонной столешницы |
- Цена: от 8 117 ₴


