
Кухня Нова длина кухни 1,4 м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-Nova
Отправка с 19 мая 2026от 8 117 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Нова длина кухни 1,4 м
Описание:
высота нижних модулей – 820 мм
глубина верхних модулей – 300 мм
глубина столешницы – 600 мм
размер под накладную мойку – 600x800 мм
толщина столешницы – 28 мм
ширина нижних модулей – 800/600 мм
глубина нижних модулей 450 мм
ширина верхних модулей 800/600 мм
высота верхних модулей - 570 мм
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет кухни согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 570 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Длина верхнего уровня | 1400 мм |
| Длина нижнего уровня | 1400 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | Высота верхнего уровня, Высота нижнего уровня, Глубина верхнего уровня, Глубина кухонной столешницы, Глубина нижнего уровня, Длина верхнего уровня, Длина нижнего уровня, Толщина кухонной столешницы |
- Цена: от 8 117 ₴

