
Кухонный гарнитур Люкс для кухни 2,4 м, без столешницы
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-LUX
Отправка с 19 мая 2026от 11 597 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный гарнитур Люкс для кухни 2,4 м, без столешницы
Габаритные размеры кухонного гарнитура:
Длина нижнего уровня 1400 мм
Глубина нижнего уровня 472 мм
Высота нижнего уровня 820 мм
Длина верхнего уровня 2400 мм
Глубина верхнего уровня 320 мм
Высота верхнего уровня 600 мм
Линейная кухня, которая состоит из семи модулей. Полностью укомплектована фурнитурой для установки и эксплуатации. Фасады с встроенными J-pull ручками, дополнительные ручки к кухне не нужны. Фурнитура производства DC
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет кухни согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина нижнего уровня | 472 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Длина нижнего уровня | 1400 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | Высота верхнего уровня, Высота нижнего уровня, Глубина верхнего уровня, Глубина кухонной столешницы, Глубина нижнего уровня, Длина верхнего уровня, Длина нижнего уровня, Толщина кухонной столешницы |
- Цена: от 11 597 ₴



