
Кухня Карина длина кухни 1,4 м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-Karina
Отправка с 19 мая 2026от 9 394 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Карина длина кухни 1,4 м
Описание:
глубина столешницы – 600 мм
фасад – толщина – 16 мм
столешница 28 мм
петли для фасадов, направляющие и навесные механизмы – ДС
цоколь – белый/ножка кухонная с регулировкой черная
высота верхних модулей – 720 мм, глубина – 316 мм
высота нижних модулей – 820 мм, глубина – 469 мм
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет кухни согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 469 мм |
| Длина верхнего уровня | 1400 мм |
| Длина нижнего уровня | 1400 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | Высота верхнего уровня, Высота нижнего уровня, Глубина верхнего уровня, Глубина кухонной столешницы, Глубина нижнего уровня, Длина верхнего уровня, Длина нижнего уровня, Толщина кухонной столешницы |
- Цена: от 9 394 ₴


