
Тумба с выдвижными ящиками 14шт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-60
Отправка с 12 мая 202611 558 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба с выдвижными ящиками 14шт
Габаритные размеры: 806x404x850h
Задняя стенка: ламинированная ДСП.
Фасады: ламинированная ДСП.
Декоративные элементы: сталь.
Корпус: ламинированная ДСП.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 850 мм |
| Глубина стенки | 404 мм |
| Длина (ширина) стенки | 806 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 558 ₴





