
Тумба узкая для садика и детской комнаты
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-59
Отправка с 12 мая 20266 032 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба узкая для садика и детской комнаты
Габаритные размеры: 412x404x850h
Материал изготовления:
Задняя стенка: ламинированная ДСП.
Фасады: ламинированная ДСП.
Декоративные элементы: сталь.
Корпус: ламинированная ДСП.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 850 мм |
| Глубина стенки | 404 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 412 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 6 032 ₴





