
Стенка детская игровая для садика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-58
Отправка с 12 мая 202610 734 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка детская игровая для садика
Габариты: 1590х1990х785
Описание товара:
За счет оригинальной конструкции может служить украшением группы. Имеет закрытые
и открытые полочки. Яркая цветовая гамма делает ее привлекательной, особенно для
младших детей. Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм,
все торцы обработаны кромкой ПВХ .
Выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Цветовое разрешение возможно по
желанию заказчика. Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях. Имеет крепления стеллаж к стене. Продукция имеет надлежащие сертификаты качества.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 785 мм |
| Глубина стенки | 1900 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1590 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: 10 734 ₴





