
Кровать выкатная для детей 4-х ярусная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-ЯРУС-3
Отправка с 12 мая 202617 463 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать выкатная для детей 4-х ярусная
Кровать 4-х ярусная предназначена для комплектации дошкольных учебных заведений.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1522*650*1075H
ЛАМИНИРОВАННОЕ ДСП ПОВЫШЕННОЙ ПЛОТНОСТИ 16ММ. ТОРЦЫ ПРОКЛЕЕНЫ КРОМКОЙ ПВХ 1ММ
ЛДСП ЦВЕТА: БУК БАВАРИЯ, КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, РОЗОВЫЙ, ЗЕЛЕНАЯ ВОДА, ЗЕЛЕНЫЙ, ЛАВАНДА, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ, БЕЛЫЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 65 см |
| Длина детской кровати | 159 см |
| Общая высота детской кровати | 107.5 см |
- Цена: 17 463 ₴






