
Кровать детская
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-ШУ-3/1
Отправка с 11 мая 20263 518 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 1800(1900)*840*650H
ЛАМИНИРОВАННОЕ ДСП ПОВЫШЕННОЙ ПЛОТНОСТИ 16мм. ТОРЦЫ ПРОКЛЕЕНЫ КРОМКОЙ ПВХ 1ММ
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Длина детской кровати | 143.2 см |
- Цена: 3 518 ₴






