
Стеллаж для документов для дома и офиса
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-27
Отправка с 12 мая 20266 032 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для документов для дома и офиса
Габаритные размеры:1000x404x650h
Модели, предназначенные для хранения бумаг и документов — один из самых востребованных видов мебели для офисов, который находит самое широкое применение.
Доступные цвета: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 650 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1000 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 6 032 ₴





