
Кровать Чебурашка для ясельной группы
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1013
Отправка с 12 мая 20264 553 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Чебурашка для ясельной группы
Габаритные размеры: Ширина (мм.):1200/1400; Глубина (мм.):600
Спинки и боковины изготовлены из ЛДСП 16 мм, закругленные углы, верхние кромки отделаны кромкой ПВХ 1мм. Варианты исполнения как в цвете бук, так и в цветном ЛДСП (салатовый, желтый, красный, оранжевый, синий).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 60 см |
| Длина детской кровати | 140 см |
- Цена: 4 553 ₴









