
Кровать 2-х местная детская для садика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1143
Отправка с 12 мая 20267 116 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 2-х местная детская для садика.
Габаритные размеры: длина - 1432/1232 мм, высота - 600 мм, глубина -620\620 мм.
Кровать предназначена для дошкольных учреждений.
Кровать изготовлена из ЛДСП 16 мм, все детали обработаны кромкой ПВХ.
Каркас соединен планками из ЛДСП шириной не менее 50 мм , прикрепленными к общему
каркасу кровати евровинтами 6,3х50. Сверху лежак кроватей закрыт листом фанеры не
менее 10 мм. Все углы закруглены. Размер ложа кровати может быть как 1 200 мм, так
и 1 400 мм. Для кровати можно заказать матрац, размер которого может быть 65Х140 см
или 60 Х 120 см. Цвет кровати: по согласованию с заказчиком. Вся детская мебель сертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 62 см |
| Длина детской кровати | 143.2 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
- Цена: 7 116 ₴





