
Кровать детская для садика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-713
Отправка с 12 мая 20263 418 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская для садика
Размер: 1400*650*600H
Материал: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 65 см |
| Длина детской кровати | 140 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
- Цена: 3 418 ₴

