
Кровать выкатная 3-х ярусная с крышкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-45
Отправка с 12 мая 202611 387 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать выкатная 3-х ярусная с крышкой
Габариты: ширина - 1522мм, глубина - 650, высота - 865мм.
Конструктивные составляющие кровати: боковины и быльца изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16мм, днище изготовлено из не ламинированного ДСП, оклеенной по торцам противоударной кромкой ПВХ толщиной 1,0мм и 2,0мм.
Для крепежа используется качественная фурнитура. Благодаря конструкции, кровать в собранном виде не занимает много места. Все это обеспечивает мебели высокую прочность и увеличивает срок её эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 65 см |
| Длина детской кровати | 152.2 см |
| Общая высота детской кровати | 86.5 см |
- Цена: 11 387 ₴







