
Кровать трансформер 2-х ярусная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1142
Отправка с 12 мая 20269 112 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать трансформер 2-х ярусная
Габариты: 1532x670x550мм
Кровать детская 2-х ярусная тумба трансформируется с одной в три спальных места что позволяет при сборке убирать постельные принадлежности. Экономит пространств.
Кровать изготовлена из ЛДСП 16 мм, все детали обработаны кромкой ПВХ. Кровать представляет собой систему выдвижных элементов. Единая конструкция представляет собой совокупность трех кроватей, собирающихся по типу «матрешки» и тумбы, в которую они входят. Лежак представляет собой каркас, соединенный планками из ЛДСП шириной 50 мм, прикрепленными к общему каркасу кровати евровинтами 6,3х50. Сверху лежак кроватей закрыт листом фанеры не менее 10 мм. Задние бортики кроватей выступают, что при выдвижении позволяет кроватям цепляться друг за друга. Нижние части опор кроватей оборудованы колесными опорами. Все углы закруглены. Цвет: по согласованию с заказчиком. Вся продукция сертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 67 см |
| Длина детской кровати | 153.2 см |
| Общая высота детской кровати | 55 см |
- Цена: 9 112 ₴






