
Кровать для садика трехъярусная выкатная с крышкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1017
Отправка с 12 мая 202613 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать для садика трехъярусная выкатная с крышкой
Кровать с крышкой идеально подходит для использования в детских образовательных учреждениях и имеет все сертификаты качества. Изделие выполнено с использованием ЛДСП минимальной толщиной 16 мм. Все края обклеены высококачественной кромкой толщиной 1 мм.
Характеристики
Высота (мм.):710
Ширина (мм.):1480
Глубина (мм.):650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 65 см |
| Длина детской кровати | 148 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
- Цена: 13 380 ₴





