
Шкаф 5-ти секционный с лавкой для детской одежды
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-87
Отправка с 12 мая 202613 321 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 5-ти секционный с лавкой для детской одежды
Габариты: 1526x300x1400h
Стандартные цвета ДСП: бук, ольха, вишня, яблоня, дуб молочный, белый, венге магия, клен ванкувер, орех.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Количество дверок | 5 шт. |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Ширина шкафа | 1526 мм |
- Цена: 13 321 ₴







