
Шкаф для раздевалки детский 10 ячеек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1146
Отправка с 12 мая 202620 155 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для раздевалки детский 10 ячеек
Габариты: 1564х400х2140
Стандартные цвета ДСП: бук, ольха, вишня, яблоня, дуб молочный, белый, венге магия, клен ванкувер, орех.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 10 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 1564 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 20 155 ₴





