
Стеллаж для 15-ти детских горшков
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-17
Отправка с 12 мая 20267 287 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для 15-ти детских горшков
Материал исполнения: ЛДСП 16мм цвет БУК, кромка ПВХ 0,45мм цвет БУК.
Размер: габаритный в собранном 1296 мм- ширина ,
300 мм- глубина, 914мм-высота (1296x300x914).
Внутренний размер ячейки 250х250х300мм.
Стеллаж используется в дошкольных учреждениях. Поставляется в разобранном виде.
Доступные цвета: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 12 мест шт. |
- Цена: 7 287 ₴





