
Шкаф детский для одежды и обуви 10-ти секционный для садика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1145
Отправка с 12 мая 202622 543 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф детский для одежды и обуви 10-ти секционный для садика
Габариты: 1500*1970*330
Шкафчик детский предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 10 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
- Цена: 22 543 ₴





