
Стол для садика Цветок
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-354
Отправка с 12 мая 20269 675 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для садика Цветок
Размер стола 1230*1090*588h
Стол для детских садиков, для дошкольных учреждений. Высота стола, выбирается при оформлении заказа. Стол не разбирается.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм, возможно изготовление в разных цветах.
Ножки стола ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 6 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Ростовая группа | № 2, № 1, № 3 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
- Цена: 9 675 ₴





