
Комплект детских круглых столов для садика с регулировкой высоты (к-кт 4шт.)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-866
Отправка с 12 мая 202612 286 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект детских круглых столов для садика с регулировкой высоты (к-кт 4шт.)
Размер столика 800*800*460(520,580) h
Стол для детских садиков, для дошкольных учреждений. Высота стола регулируется.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм, возможно изготовление в разных цветах.
Ножки стола металлические.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 4 |
| Количество столов в группе | 4 шт |
| Ростовая группа | № 2, № 1, № 3 |
| Тип | Группа столов (комплект столов) |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
- Цена: 12 286 ₴





