
Стол полукруглый для садика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1172
Отправка с 12 мая 20264 070 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол полукруглый для садика
Размер столика 900*900*460(520,580) h
Стол для детских садиков, для дошкольных учреждений. Высота стола, выбирается при оформлении заказа.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм, возможно изготовление в разных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 2 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
- Цена: 4 070 ₴






