
Стеллаж для игрушек Паровоз
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1155
Отправка с 12 мая 202612 104 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для игрушек Паровоз
Габаритные размеры: 1944x340x1200
Эту стенку хорошо размещать в младших группах. Внешний вид стенки закрепляет
знания детей о видах транспорта, первоначальные знания о геометрических фигурах.
Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм, цвет — бук бавария светлый, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях.
Доступные цвета: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 34 мм |
| Длина (ширина) стенки | 195 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 12 104 ₴





