
Стенки для игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1147
Отправка с 12 мая 20268 223 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенки для игрушек
ГАБАРИТЫ 1200х440х1300
За счет оригинальной конструкции может служить украшением группы. Имеет закрытые и
открытые полочки. Яркая цветовая гамма делает ее привлекательной для детей. Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16,все торцы
обработаны кромкой ПВХ. Выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях. стеллаж имеет крепления к стене.
Продукция имеет надлежащие сертификаты качества.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 130 мм |
| Глубина стенки | 44 мм |
| Длина (ширина) стенки | 120 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 8 223 ₴





