
Стенка для игрушек Городок
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1152
Отправка с 13 мая 202621 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек Городок
ГАБАРИТЫ 2800x400x162
Стенка оправдывает свое название – крыша стеллажа напоминает крыши домов .
За счет оригинальной конструкции может служить украшением группы. Имеет закрытые и
открытые полочки. Яркая цветовая гамма делает ее привлекательной для детей. Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16,все торцы
обработаны кромкой ПВХ. Выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях. стеллаж имеет крепления к стене.
Продукция имеет надлежащие сертификаты качества.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 160 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 280 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 21 700 ₴






