
Стенка для детских пособий и игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1153
Отправка с 12 мая 202617 588 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для детских пособий и игрушек
Стенка для детских пособий и игрушек оформлена в стиле горки. Рельефные украшения,
ниши, полочки придают ей привлекательность и красоту.
Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Габариты 2500x420x1400
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 140 мм |
| Глубина стенки | 42 мм |
| Длина (ширина) стенки | 250 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 17 588 ₴





