
Стеллаж для игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1151
Отправка с 12 мая 202618 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для игрушек Вертолет
ГАБАРИТЫ 3200х1686х480
Стеллаж хорошо размещать в младших группах. Внешний вид стенки закрепляет знания
детей о воздушных видах транспорта. Удобная и вместительная модель с большими открытыми и закрытыми полками, куда Вы можете поставить игрушки, книги, демонстрационный материал и другие пособия для занятий. А оригинальное оформление стенки поможет создать в игровой комнате яркую, красочную и интересную обстановку. Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм, все торцы обработаны кромкой ПВХ. Все выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Стеллаж имеет крепление к стене.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 170 мм |
| Глубина стенки | 48 мм |
| Длина (ширина) стенки | 320 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 18 749 ₴







