
Стенка для игрушек Карандаши
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-594
Отправка с 12 мая 202626 901 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек Карандаши
Стенка предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Габаритные размеры: 3600х2000х400
Вес: 330 кг
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 0,5-06мм.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 200 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 360 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 26 901 ₴





