
Стенка для детских игрушек, книг для садика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1004
Отправка с 12 мая 202619 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для детских игрушек, книг для садика
Стенка предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Габаритный размер изделия: 2600*420*1900 мм.
Материал изготовления ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса эмиссии Е1. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ 0,5мм.
Вес: 185 кг
Цвета деталей стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 190 мм |
| Глубина стенки | 42 мм |
| Длина (ширина) стенки | 260 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: 19 729 ₴





