
Стеллаж в детскую комнату для игрушек и детского садика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-83
Отправка с 12 мая 202625 124 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж в детскую комнату для игрушек и детского садика
Стеллаж предназначен для комплектации дошкольных учреждений.
Габаритный размер изделия: размер (ШхГхВ) 3170х400х1250
Материал: ЛДСП.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 125 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 317 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: 25 124 ₴







