
Стеллаж для хранения игрушек, книг, наглядных пособий.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1124
Отправка с 12 мая 202623 914 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для хранения игрушек, книг, наглядных пособий.
Стеллаж предназначен для дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 0,5-0,6мм
Габариты: 3170x400x1600h, вес 195кг.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 160 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 317 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 23 914 ₴







