
Стеллаж для детских игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-728
Отправка с 12 мая 202615 243 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для детских игрушек Дом
ГАБАРИТЫ 1900x400x1700H
Стеллаж предназначен для хранения игрушек, книг, наглядных пособий, дидактического
материала в дошкольных учреждениях. Стеллаж изготовлен из ЛДСП 16 мм, все торцы обработаны кромкой ПВХ.
Поставляется в разобранном виде. Вес изделия 100 кг.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 170 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 190 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 15 243 ₴





