
Стенки для игрушек от произодителя
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-547
Отправка с 12 мая 202620 030 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек
Стенка предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Корпус стенки изготовлен из ЛДСП.
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм.
Габаритный размер изделия: 3600*315*1770 мм.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Габаритный размер изделия: 3600*315*1770 мм.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 177 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 32 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 360 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 20 030 ₴








