
Стенка для игрушек Радуга
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1162
Отправка с 12 мая 202614 643 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек Радуга
Стенка детская для игрушек предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Корпус стенки изготовлен из ЛДСП.
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм.
Габаритный размер изделия: 1800*420*1385 мм.
Вес: 68 кг
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 139 мм |
| Глубина стенки | 42 мм |
| Длина (ширина) стенки | 180 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 14 643 ₴






