
Стеллаж для детских игрушек Жук
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1164
Отправка с 12 мая 202612 311 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для детских игрушек Жук
Стеллаж предназначена для комплектации дошкольных учреждений и детских комнат.
Корпус стеллажа изготовлен из ЛДСП.
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм.
Габаритный размер изделия: 1400*418*1240 мм.
Вес: 68 кг
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 124 мм |
| Глубина стенки | 42 мм |
| Длина (ширина) стенки | 140 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 12 311 ₴






