
Детская кухня игровая для садика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1120
Отправка с 12 мая 20266 032 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня игровая для садика
Кухня предназначена для сюжетных игр детей дошкольного возраста. Сочетание яркого красного и желтого цвета привлекает внимание детей. Оригинальная в исполнении, эстетичная, она имеет шкафчики с открывающимися дверцами, газовую плиту, стиральную машину и дополнена тазиками для стирки белья и мытья посуды. Закрепляются знания детей о действиях с предметами домашнего обихода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1.
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Габариты: 950*430*1100h
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 110 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 43 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 95 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 032 ₴





