
Детская кухня с духовкой и стиральной машинкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-92
Отправка с 12 мая 20267 536 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня с духовкой и стиральной машинкой
Кухня предназначена для комплектации игровых зон в дошкольных учреждениях.
Габаритный размер изделия: 1290х420х850H
Материал изготовления ламинированное ДСП.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 85 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 129 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 536 ₴





