
Игровая мебель для садика Кухня Золушки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-75
Отправка с 12 мая 20265 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая мебель для садика Кухня Золушки.
Детская игровая кухня предназначена для комплектации игровых зон в дошкольных учреждениях.
Габаритный размер: 1600*430*800мм.
Материал изготовления: ЛДСП, декоративные элементы-сталь.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 80 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 43 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 789 ₴






