
Стенка для детского садика Театр кукол
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-653
Отправка с 12 мая 20265 083 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для детского садика Театр кукол
Детская игровая стенка предназначен для дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1200x520x1250h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 125 мм |
| Глубина стенки | 52 мм |
| Длина (ширина) стенки | 120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: 5 083 ₴





