
Детская игровая стенка Библиотека
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-574
Отправка с 12 мая 20265 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая стенка Библиотека
Стенка детская игровая предназначена для комплектации дошкольных учебных заведений.
Габаритный размер: 1000х400х1200 мм
Материал: ЛДСП
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 140 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 100 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 5 920 ₴





