
Стол детский для рисования
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-671
Отправка с 12 мая 20265 262 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол детский для рисования
Стол предназначен для дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1600x450x1050h
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 105 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 45 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 262 ₴






