
Детский столик для изобразительного искусства
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-73
Отправка с 12 мая 20267 475 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик для изобразительного искусства
Столик предназначен для комплектации дошкольных учреждений.
Габаритный размер изделия: 1400*450*1100 мм.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 110 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 45 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 140 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 475 ₴





